.RU

Омвд россии по Балахнинскому району


Дислокация участковых уполномоченных полиции



п/п

Ф.И.О.

участкового уполномоченного полиции

Обслуживаемая территория

График приема населения
ОМВД России по Балахнинскому району

УПП № 1 ул. Дзержинского , д. 41 тел. (883144) 6-37-05

1.



Участковый уполномоченный полиции Шагина Ольга Витальевна

УЛИЦЫ:

ВАУТИНА,ГАСТЕЛЛО,ГОНЧАРОВА, ДАЧНАЯ

ДЗЕРЖИНСКОГО (НЕЧ. С Д.45, ЧЕТ. С Д. 68 до 172 )

ЗАРЕЧНАЯ, КАВКАЗ,КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ

КОТОВСКОГО, КОШЕВОГО, КУЛИБИНА

МАКАРОВА, МОЖАЙСКОГО, НЕВСКОГО

ПРИДОРОЖНАЯ, СВЕРДЛОВА (С Д.2-13 и с 25-34)

УСПЕНСКОГО, ФУРМАНОВА,ЧКАЛОВА

ПЕРЕУЛКИ:

НЕВСКОГО,ВОЛЖСКИЙ, ДУБРАВНЫЙ.

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ГАРАЖИ НА ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГЕ У ТЕПЛОГО ОЗЕРА, ДК НИГРЭС, ЖКО НИГРЭС

МАГАЗИН N 10, 16, "МОЛОДЕЖНЫЙ", "КНИГА"

НИГРЭС, ПАРК НИГРЭС, ПОЛИКЛИННИКА НИГРЭС (СВЕРДЛОВА,25),ПРОФИЛАКТОРИЙ НИГРЭС (СВЕРДЛОВА,26), РЕСТОРАН "НОСТАЛЬГИЯ" (ДЗЕРЖИНСКОГО, 65)

САДЫ НИГРЭС N 1,2,3,4 (ТЕПЛОЕ ОЗЕРО), 5 (ТЕПЛОЕ ОЗЕРО), 5А (ТЕПЛОЕ ОЗЕРО),

6 (НЕКРАСОВА)

СЛУЖБА СУБСИДИЙ, СОЦЗАЩИТА, ЦЕРКОВЬ (КУБЕНЦЕВО - ЗАРЕЧНАЯ)

ШКОЛЫ: № 4, МУЗЫКАЛЬНАЯ, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ, СПОРТИВНАЯ.

ЭНЕРГОСЕТИ.

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

2.



^ Участковый уполномоченный полиции Лавренко Александр Александрович

УЛИЦЫ:

ГОГОЛЯ, ГРИБОЕДОВА, ДОБРОЛЮБОВА, ДЗЕРЖИНСКОГО до Д.66, КИРПИЧНАЯ, КОЛЕСНАЯ, ЛЕСОПИЛЬНАЯ, ЛОМОНОСОВА, НЕСТЕРОВА, ПЕТРОВСКАЯ, СВЕРДЛОВА Д. 14,16,17,18,19,21,УЛЬЯНОВОЙ, КУЗНЕЦКАЯ, НАБЕРЕЖНАЯ, ТУПОЛЕВА

ПЕРУЛКИ:

ГАШЕКА, КИБАЛЬЧИЧА, МИРА, НЕСТЕРОВА, ПАПАНИНА, РАБОЧИЙ, СОВЕТСКИЙ, ШКОЛЬНЫЙ.

ПРЕДПРИЯТИЯ:

АГЕНСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ "КОВЧЕГ" (ДЗЕРЖИНСКОГО,38),БМФ, БТИ (ДЗЕРЖИНСКОГО, 38), ГОССТРАХ (ДЗЕРЖИНСКОГО, 38), МАГАЗИН"УНИВЕРСАЛ"," ПТИЦА", НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА (ДЗЕРЖИНСКОГО, 38),ОБЩЕЖИТИЕ ТЕХНИКУМА (ДЗЕРЖИНСКОГО, 40), ОТДЕЛСТРОЙ (НАБЕРЕЖНАЯ), УЗЕЛ СВЯЗИ (ДЗЕРЖИНСКОГО, 28), ДЕСКИЙ САД 42 (ДЗЕРЖИНСКОГО), МОЛОКОЗАВОД (ДЗЕРЖИНСКОГО, 15), МОССТРОЙ, ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, ПТУ-22 (УЛЬЯНОВОЙ), АДМИНИСТРАЦИЯ, МАГАЗИНЫ:"КАМЕЛИЯ", "ХОЗТОВАРЫ “ " ПЯТЁРОЧКА", "ПЕТУШОК", ШКОЛЫ: N 9, ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ, БАЛАХНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, СТАДИОН «ЭНЕРГИЯ», ГАРАЖИ НА ЗОЛОТООТВАЛЕ

^ САДЫ: "ПЕТРОВСКОЕ ПОЛЕ" – 2А ГОРИСПОЛКОМА, САД № 7 НИГРЭС (ДОБРОЛЮБОВА), САД № 2 ЧППЖТ (КОЛЕСНАЯ)

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

^ УПП № 6 пос. Гидроторф, ул. Юбилейная , д. 5 тел. (883144) 7-04-02

1.





Старший участковый уполномоченный полиции Ерхалев Андрей Викторович

УЛИЦЫ:

ГОРШИХА,ОКТЯБРЬСКАЯ, ПИОНЕРСКАЯ, РАБОЧАЯ, СЕРГЕЕВКА, СТАНЦИОННАЯ, ФЕДОТИХА, ПАРКОВАЯ, НАХИМОВА, УШАКОВА, ЗЕЛЕНАЯ, ЛЕСНАЯ, ГОЛОВАНОВА, ЛУГОВАЯ, ОЗЕРНАЯ, СОВХОЗНАЯ (город), 1 МАЯ, ДАРВИНА, ДОНСКОГО, ЗАЛОМОВА, КУТУЗОВА, МИНИНА, ПРОФСОЮЗНАЯ, РАДИЩЕВА, СЕВЕРНАЯ, СУВОРОВА,

ПРЕДПРИЯТИЯ:

БОЗПНО, ДЕТ. САД N 37, МАГАЗИН N 45,48

^ СТОЛОВАЯ БОЗПНО

САДЫ N 1,2,3,9, "ОТДЫХ",

"АЙБОЛИТ", "ЗДОРОВЬЕ", "МЕБЕЛЬЩИК" 1,2

"МИЧУРИНЕЦ"

МАГАЗИН ИП "ЛИХОДЕДОВ» (УЛ.СЕРГЕЕВКА)



Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 20

2.



Участковый уполномоченный полиции Моторин Андрей Геннадьевич

УЛИЦЫ:

ВОКЗАЛЬНАЯ, ПОЖАРСКОГО, 8 МАРТА, ПОЖАРСКОГО, СОВХОЗНАЯ, ТОРФЯНИК, САДОВАЯ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ШКОЛЬНАЯ, НЕКРАСОВА, ГОРЬКОГО, ПУШКИНА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ПОЛЕВАЯ, КИРПИЧНАЯ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, КОСМОНАВТОВ, ХАРЕНКА,

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ФИЛИАЛ МП "БЫТ" (УЛ.САДОВАЯ), ДК ИМ. ДИМИТРОВА, ВЕТЛЕЧЕБНИЦА, БАР "БИЛЬЯРДНАЯ" ЧП "ШАРОВ" (КОСМОНАВТОВ, 4), ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА (КОСМОНАВТОВ, 2), МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА (КОСМОНАВТОВ, 4), ШКОЛА №10, ДЕТСКИЙ СЕКТОР (КОСМОНАВТОВ, 2).

МАГАЗИНЫ:

ЧП "СОКОЛОВ" (ЦЕНТРАЛЬНАЯ)



Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

3.



Участковый уполномоченный полиции Соколова Наталья Витальевна

^ УЛИЦЫ:

д. ЗАМЯТИНО, д. ШУРЛОВО, д. ЧУРКИНО

пос. ГИДРОТОРФ

УЛИЦЫ:

АДМИНИСТРАТИВНАЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ, ЮЖНАЯ,

1-Е МАЯ, БОЛЬНИЧНАЯ, ПОБЕДЫ, ТРУДОВАЯ, КИТАЕВА

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ОАО «ЧЕРНОРАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА», ОАО «СПЕКРТ» (УЛ.АДМИНИСТРАТИВНАЯ), БЗММ ОАО "МЕТАЛЛИСТ"-«БАЛАХНА-СТЕКЛО» (УЛ.АДМИНИСТРАТИВНАЯ), БУРЦЕВСКИЙ КАРЬЕР ОАО "ФОРМАТ", ЖБИНТ ОАО "МОСТИМПЭКС СЕРВИС ЛТД" (УЛ.АДМИНИСТРАТИВНАЯ), ЗАВОД ПОЛИМЕРТЕХ (УЛ.АДМИНИСТРАТИВНАЯ)

МАГАЗИНЫ: ЧП "КАЛЕДИН" (УЛ.АДМИНИСТРАТИВНАЯ), «ПРОДУКТЫ» (УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ), ООО "БИАКСПЛЕН" (УЛ.АДМИНИСТРАТИВНАЯ), ОАОЯСХИМПРОДУКТ"(УЛ.АДМИНИСТРАТИВНАЯ),ЧП"АВТОСТОЯНКА" (УЛ.ЮЖНАЯ)

^ БОЛЬНИЦА: ЗУБОПРОТЕЗНЫЙ КАБИНЕТ( ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, 1, 2), АПТЕКА ( УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ, 5)

СБЕРКАССА,ПОЧТА ( ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, 5).

МП "БЫТ" (УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ), ЧП "ШТЕЙМАН" (УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ), ШКОЛА 10 (филиал)

САДЫ:

АЙБОЛИТ, АВИАТОР, БЕРЕЗКА, ДРУЖБА, ДУБКИ-2, ЖБИ, РАДУГА, РАССВЕТ, РОМАНТИК, СВЯЗИ, ТРАНСПОРТНИК, N 4,7,8,


Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

^ УПП № 2 ул. Горького, д. 35 тел. ( 8831-44) 4-06-12

1.



Участковый уполномоченный полиции Шаров Дмитрий Сергеевич

УЛИЦЫ:

ГОРЬКОГО с д.12 до д.28

1-Е МАЯ

КИРОВА

ФРУНЗЕ (кроме д.1 А, 1Б, 2А, 4А )

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ

КОСМОНАВТОВ Д.7

МЕДИКОВ

ДЗЕРЖИНСКОГО ПР-Т (четная) с д. 16 до 52

ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР

ПРЕДПРИЯТИЯ:

АПТЕКИ: ЧП ШАБАЛИН ПР. ДЗЕРЖИНСКОГО, 44

ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

ДЕТ.САДЫ №30 «СКАЗКА», 20,12,16,8 «РЯБИНКА»

МАГАЗИНЫ:

ТД КИРОВСКИЙ»,»ПРОДУКТЫ»,»БРИГАДИР»,

ТЦ»ПОВОЛЖЬЕ»,

ГОСТИНИЦА,

ПОЧТА,СБЕРКАССА, СЭС, ТОО «ГОРИЗОНТ»

ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

ПАРИКМАХЕРСКАЯ, КАФЕ: «ВОЛЖАНКА»

«ВИЛКА», ДК ОАО ВОЛГА, РКЦ (ДЕТСКИЙ СЕКТОР)

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

2.



Участковый уполномоченный полиции Штурмин Андрей Геннадьевич

УЛИЦЫ:

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ

КОСМОНАВТОВ (КРОМЕ Д.7)

40 ЛЕТ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ТЕРЕШКОВОЙ

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ГОРЬКОГО д. 34 (завод ПРЗ), Д. 34 «А» (ТЦ «ИЗУМРУД», рынок ПРЗ), РЫНОК ПЗРА, ПАРИКМАХЕРСКАЯ (КОСМОНАВТОВ, 7)

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16), ЮВЕЛИРНАЯ МАСТЕРСКАЯ (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 14)

"ЭЛЕКТРОТОВАРЫ" (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 6А)

АПТЕКА (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 2), «СТАМОТОЛОГиЯ» (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 4)

ФОТОГРАФИЯ(40 ЛЕТ ПИОНРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,7)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА (40 ЛЕТ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, 7)

ШКОЛА 14 (40 ЛЕТ ПИОНРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ)

ФИЛИАЛ ШКОЛЫ 14 (ТЕРЕШКОВОЙ, 3) ,АПТЕКА № 6, АТС, БАНЯ (40 ЛЕТ ПИОНРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ),"ОПТИКА" (КОСМОНАВТОВ,4) ,"МЯСОПРОДУКТЫ» (40 ЛЕТ ПИОНРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,5), "НЕКТАР" (40 ЛЕТ ПИОНРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,7), ФИЛИАЛ ООО «КОММУНАЛЬЩИК» (40 ЛЕТ ПИОНРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,7), ДЕТСКИЕ САДЫ: 17, 19,

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 20

3.



Старший участковый уполномоченный Терентьев Игорь Юрьевич

ПЕРЕУЛКИ:

КОМСОМОЛЬСКИЙ, МАКАРЕНКО,МОЛОДЕЖНЫЙ

УЛИЦЫ:

1-Я САДОВАЯ (КУРЗИНСКАЯ)

2-Я САДОВАЯ (КУРЗИНСКАЯ)

БУМАЖНИКОВ (КРОМЕ 1Б,2А)

ВЕТЛЯНСКАЯ, ВОЛЖСКАЯ

ВОЛЖСКИЙ РЕЙД (ПУШКИНА)

ГЛАВНАЯ (НЕЧЕТНАЯ)

ГЛАВНАЯ (КИРПИЧНАЯ)

ДЗЕРЖИНСКОГО ПР-Т. (НЕЧЕТНЫЕ)

ГОРЬКОГО (1-11 ДО ПРОХОДНОЙ БЦБК)

КИРПИЧНАЯ (ГЛАВНАЯ)

ЛАЗО, ПЕСКИ, ПРАВДИНСКАЯ, ТИМИРЯЗЕВА

ПРЕДПРИЯТИЯ:

БЦБК

ГАРАЖНЫЕ КООПЕРАТИВЫ

СВПЧ -22

РЫНОК, САДЫ: 6 (ОАО "ВОЛГА)

МАГАЗИН «МАГНИТ»

КАФЕ «СЕЛЬСКИЙ КЛУБ»

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

4.



Участковый уполномоченный Лимошин Алексей Гаврилович

УЛИЦЫ:

40 ЛЕТ П/О (Д. 1, 1А, 2, 3, 5)

АКАДЕМИКА САХАРОВА (ОКТЯБРЬЯКАЯ) 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ

БУШУЕВКА (ГАГАРИНА), ВОКЗАЛЬНАЯ, 2-Я ЛИНЕЙНАЯ, ГЛАВНАЯ (ЧЕТНАЯ), ДАЛЬНЯЯ,

ЕФРЕМЕНКО,ИВАНОВСКАЯ (КОМСОМОЛЬСКАЯ)

ИГНАТОВО, ЛИНЕЙНАЯ, МАТРОСОВА, МАЯКОВСКОГО, МИРА, НОВАЯ, ОРДЖОНИКИДЗЕ

ПОБЕДЫ, ПОЛЕВАЯ, ПОПОВА, САМОЙЛОВКА, СТРОИТЕЛЬНАЯ, УРОЖАЙНАЯ (ПРОФСОЮЗНАЯ)

ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ХАЛТУРИНА, ЦИОЛКОВСКОГО,ЧЕРЕПИЧНАЯ, ВАНЯТЫ, ФИЛАТОВА, ГОРЬКОГО 30,33, 35,36,37,38 (пл.ПРЗ) ПЕРЕУЛКИ:

ВОЛЖСКИЙ,

ДАЛЬНИЙ,

КОМСОМОЛЬСКИЙ,

ЛЕСНОЙ,

НОВЫЙ,

СТ.ХАЛТУРИНА,

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ,

ЩОРСА,

ГАЙДАРА

ПРЕДПРИЯТИЯ:

БАЗА УПП ВОС(ФИЛАТОВА), ДОСААФ (ФИЛАТОВА)

МАГАЗИНЫ: «ВЕРЕСЕНЬ»(ГОРЬКОГО,34), ИП ХОХЛОВ «МЕЧТА»(ОРДЖОНИКИДЗЕ)

САДЫ: "ЛУЧ", "СТРОИТЕЛЬ", "ДАЧНЫЙ" (САМОЙЛОВКА)

САДЫ: № 1, 2 ПЗРА ( КРЮКОВКА)

САДЫ: № 1, 2 ОАО "ВОЛГА" (ПОЛЕВАЯ)

ЦТУМ (ФИЛИАЛ) ДК ЕФРЕМЕНКО (ГОРЬКОГО, 33)

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА(ГОРЬКОГО,33)

БИБЛИОТЕКА(ГОРЬКОГО,33)

РАДИОТЕХБАНК(ГОРЬКОГО,33)


Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

5.



Участковый уполномоченный полиции Вяхирев Алексей Александрович

^ УЛИЦЫ:

МЕНДЕЛЕЕВА, НАРОДНАЯ, ОСТРОВСКОГО,

ЧАЙКОВСКОГО, ОЛИМПИЙСКАЯ, Р. ПИСКУНОВА

ПИРОГОВА

ПРЕДПРИЯТИЯ:

АВТОСТОЯНКА (ПИСКУНОВА)

ПАРИКМАХЕРСКАЯ САЛОН «ЕЛЕНА" (ОЛИМПИЙСКАЯ)

ПОЛИКЛИНИКА

ПТУ -32

СТАДИОН "ФОК"

ТЕПЛОПУНКТ (ПИРОГОВА)

БОЛЬНИЦА

ДЕТ. САДЫ: "ПЕТУШОК"

МАГАЗИНЫ: "ОЛИМПИЙСКИЙ", "КИРОВСКИЙ-2",
САДЫ : № 2

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

6.




Участковый уполномоченный полиции Жихарев Владимир Николаевич

ПЕРЕУЛКИ:

ФРУНЗЕ, ЧЕХОВА,

УЛИЦЫ:

БУДЁНОГО, Б.РОЩА, Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО

ДЗЕРЖИНСКОГО ПР-Т (ЧЕТНЫЕ) д. 2 Г, 2В, 2Б, 8А, 2,4,6,8,10,12,14.

ФРУНЗЕ д. 1А, 1Б, 2А, 4А,

ЧАПАЕВА, ЮБИЛЕЙНАЯ, БОРОВСКАЯ с д.27

ПРЕДПРИЯТИЯ:

КАФЕ: "ШАНС" , ДОМ БЫТА (ПЕР.ФРУНЗЕ)

МАГАЗИНЫ: № 29 "ГАСТРОНОМ", «РАЙЦЕНТР», № 1 "МЕБЕЛЬ ", (УЛ.ЧАПАЕВА), "ХЛЕБ", "ОВОЩИ", "ТЕРЕЗА", "ЭДЕЛЬВЕЙС", "ЭВРИКА", КАНЦТОВАРЫ, "ДВОРИК", "ЧАРОДЕЙ", МЯСОПРОДУКТЫ" (ПР.ДЗЕРЖИНСКОГО) «САНТЕХНИКА» (ЮБИЛЕЙНАЯ), КОЖ.ВЕН.ДИСПАНСЕР (ЮБИЛЕЙНАЯ,4),ПАРИКМАХЕРСКАЯ (ПР. ДЗЕРЖИНСКОГО, 50), СТАДИОН "ЮНОСТЬ", ШКОЛЫ: №№ 5, 11, 12, МУЗЫКАЛЬНАЯ

БАР «ФОРСАЖ»

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

7.



Участковый уполномоченный полиции Школьникова Лариса Константиновна

УЛИЦЫ:

БУМАЖНИКОВ Д.1Б, 2А, Д 1

ВОЛГА

ДЗЕРЖИНСКОГО ПР-Т (ДРОБНЫЕ ДОМА)

ДЗЕРЖИНСКОГО УЛ. (нечетная) с 165 до 185

ДЗЕРЖИНСКОГО УЛ.

(четная) с 176 до 190

БОРОВСКАЯ ДО Д. 26

СЕДОВА

РЕПИНА

ЮЖНАЯ

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ ЗА СМУ-3

КАФЕ"ГРИЛЬЯЖ"-«АПТЕКА» (ПР.ДЗЕРЖИНСКОГО, 1/9)

МАГАЗИНЫ:«МАГНИТ», МЯСОПРОДУКТЫ», «ГОРОДЕЦКИЙ ХЛЕБ». «ХОД-ДОК» , «РОСТЯПИНО» , «АВТОЛЮКС» ,ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ОАО «ВОЛГА»

СТО ВАЗ

ФИРМА "ЛЕНБУММОНТАЖ"

САДЫ: №№ 8, 9 (ОАО "ВОЛГА")

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

^ УПП № 3( комната в администрации) пос. Лукино, М.Козино, п. Рогожино, п. Алешино, п. Красный Мыс-

Балахнинский район , ул. Победы, д. 2, тел. (8831) 5-23-52

1



Участковый уполномоченный полиции Тубанов Юрий Алексеевич

ПОСЕЛКИ:

АЛЕШИНО, М. КОЗИНО,1-Е МАЯ, КРАСНЫЙ МЫС

^ КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ:

П/Ф "БАЛАХНИНСКАЯ", САД № 7 АЛЕШИНО, САД № 4 "ДУБОВАЯ РОЩА" П.АЛЕШИНО, САД № 5 "УРОЖАЙ" М.КОЗИНО, САД № 4 П.М.КОЗИНО

САД №№ 1,2,3 П.1 МАЯ

ПРЕДПРИЯТИЯ:

БПФ, МУП "АЛЕШИНО"


Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

2



Участковый уполномоченный полиции Кудряшова Анна Игоревна

^ П.ЛУКИНО, ПЫРА, РОГОЖИНО

ПРЕДПРИЯТИЯ:

КОМИНАТ "МОНТАЖ", ЛУКИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО

МАГАЗИНЫ БАЛАХНИНСКОЕ РАЙПО: № 18 (ПОБЕДЫ), № 10 (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ),ЧП "ГАНИНА" (ВОРОШИЛОВА, ПОБЕДЫ),ЧП "КОРОТКОВА" (ЛЕСНАЯ), ЧП "КУБАРЕВ" (ПОБЕДЫ), ЧП "ТРЯСУНОВ" (ПОБЕДЫ), ПРОФИЛАКТОРИЙ:ДУБКИ", "ВОЛГА", П/Л "ВОЛГА", "ГАГАРИНЕЦ"

САДЫ: "МИЧУРИНЕЦ-1" ЛУКИНО, "МИЧУРИНЕЦ-2"ЛУКИНО,"МАГИСТРАЛЬ",САД № 12 П.ПЫРА, САД № 6 П.РОГОЖИНО

ЦЕХ РУЛЕВЫХ КОЛЕС


Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

^ УПП № 4 пос. Б.Козино ул. Пионерская, д. 2 тел. (8831) 5-43-18

1.



Участковый уполномоченный полиции Оканин Роман Петрович

УЛИЦЫ:

1-Я ЛЕСНАЯ, ЛЕСНАЯ, 8-Е МАРТА , ВОКЗАЛЬНАЯ, ГОРЬКОГО, ГРАЧЕВА, ЗЕЛЕНАЯ, КИРОВА, КОМОНАВТОВ, КОТОВСКОГО, МИРА, МИЧУРИНА, МОЛОДЕЖНАЯ, НЕКРАСОВА, ОЛИМПИЙСКАЯ, ПЕСОЧНАЯ, ПУШКИНА, САМОЙЛОВА, СВЕРДЛОВА, СЕРОВА, СКОСЫРЕВА,СОРМОВСКАЯ, СОСНОВАЯ, СУВОРОВА, ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ОЗЕРО ЛЕСНОЕ.

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ЗАВОД "МЕТАЛЛИСТ", КОЗИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО

КУРСОВАЯ БАЗА ИНВАЛИДОВ, МАГАЗИН В В/Ч 28274), ПОДСТАНЦИЯ "ЛУЧ", П/Л "СОСНОВЫЙ БОР", ОКБМ (ОПЫТНО-КОНСТРУК.БЮРО ,- ЛЫЖНАЯ БАЗА),ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР У Ж/Д СТАНЦИИ, ЧП "ПОТАПОВА" (УЛ.МИРА,СКОСЫРЕВА), ЧП "КАЛИНИНА" (УЛ.С.ГРАЧЕВА), ШКОЛА № 20 (СКОСЫРЕВА)

САДЫ:

РАЙОН П.БЕРЕЗОВАЯ ПОЙМА:,"ВЕСНА", "БЕРЕЗОВАЯ ПОЙМА","ЧЕРЕМУШКИ","РАССВЕТ" (НДОК-78), "ЛАЗУРЬ",АВТОМОБИЛИСТ", "КОЛОС","БЕРЕЗКА"(ФИЛИАЛ НИИТОП), РАЙОН МОСКОВСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА:, "ВИКТОРИЯ", "ДВИГАТЕЛЬ РЕВОЛЮЦИИ",САД № 5 (АВИОЗАВОД),РАНЕТ" (СКОРАЯ ПОМОЩЬ),"40ЛЕТ ПОБЕДЫ", "РУСЬ", В/Ч 26046, "БЕРЕЗКА" (З.ПО РЕМ. ВЫЧ.ТЕХ), РАЙОН Б.КОЗИНО:"РУСЬ" ( ДЗЕРЖИНСК), "МЕЧТА" (МОСКОВ.РАЙОН), "УОЗЕРА", "БЕРЕЗКА" (СОРМОВ.РУВД), "СТРОИТЕЛЬ" (3КПД - 4), "ФАНТАЗИЯ" СОРМОВ.ВИНЗАВОД), ЛУЧ-1", "ЛУЧ-2", "НИЖЕГОРОДЕЦ" (КРАСНОЕ СОРМОВО), "БЕРЕЗКА" (КРАСНОЕ СОРМОВО), "СОРМОВИЧ" (КРАСНОЕ СОРМОВО),"БЕРЕЗ. ПОЙМА" (ТРЕСТ 2 ПРОМСТРОЙ), "КОРАБЕЛ", "ДУБРАВНЫЙ", (МАШЗАВОД), "ДАЧНОЕ""СОКОЛ" (ГАЗИСО) .

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

2.



Участковый уполномоченный полиции Юнусов Максим Аркадьевич

УЛИЦЫ:

Б. ШКОЛЬНАЯ, БОЛЬШАЯ БОЛЬШЕКУЗНЕЧНАЯ,

БОРКИ, ВЯТКИНА, ДАЧНАЯ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, КАЛИНИНА, КИРОВА, КОМСОМОЛЬСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, КУЗНЕЦКАЯ, КУЙБЫШЕВА, ЛЕНИНА, ЛЕНИНСКАЯ, ЛУГОВАЯ, МАТРОСОВА, НИЖЕГОРОДСКАЯ, ПИОНЕРСКАЯ, ПОЛЕВАЯ

ПОСЕЛКИ:

ГОРУШКА, КОСТЕНЕВО, ЛЯХОВО

ПРЕДПРИЯТИЯ:

БАНЯ (ВЯТКИНА), БАР "КОРСАР", БИБЛИОТЕКА (ПИОНЕРСКАЯ), БОЛЬНИЦА (ПИОНЕРСКАЯ), КЛУБ(Б.ШКОЛЬНАЯ), КОПЕРАТИВ "ЧИПС", КОНТОРА РАБКООПА (ПИОНЕРСКАЯ)

МАГАЗИНЫ №№ 5, 3, 9, 10, 1, 6, 7

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ, СТАРОВЕРСКОЕ КЛАДБИЩЕ,

СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ, ЦЕРКОВЬ (ЛЕНИНСКАЯ)

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

^ УПП № 5( комната) г. Балахна, ул. Ново- Кольцова, д. 16 тел. (8831)

1.



Старший участковый уполномоченный полиции Пылева Наталья Александровна

УЛИЦЫ:

БЕЛИНСКОГО, БЫКОВСКОГО, ВОСТОЧНАЯ, ГАГАРИНА, ГРИЗОДУБОВОЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЛЕРМОНТОВА, ЛУНАЧАРСКОГО, МАКАРЕНКО, НИКОЛАЕВА, ОКТЯБРЬСКАЯ, ОСИПЕНКО, АЛЕКСЕЕВСКАЯ (ОСТРОВСКОГО), ПОПОВИЧА, ПУШКИНА, РАСКОВОЙ, СВОБОДЫ,СТАСОВОЙ, САВИЦКОЙ (ТЕРЕШКОВОЙ), ТИТОВА, ТУРГЕНЕВА, ЧЕЛЮСКИНЦЕВ,ЧЕХОВА, ЭНГЕЛЬСА (НЕЧЕТНАЯ С Д. 53)

ПЕРУЛКИ: ТУРГЕНЕВА

ПРЕДПРИЯТИЯ: АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД, БАЗЫ ОРСА , ТОРГА , ГАРАЖ КОМ. ХОЗ-ВА, КАФЕ "САДКО", ЛЕСОТОРГОВЫЙ СКЛАД, МАГАЗИН N 44, МИНИМАРКЕТ ЧП "ХАСАНОВА" (ЧЕЛЮСКИНЦЕВ), МИНИМАРКЕТ ЧП "ЩЕТИНИН" (СВОБОДЫ), МЯСОКОМБИНАТ, РЕАЛБАЗА,ХЛЕБОКОМБИНАТ, ЦРБ, АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ НА УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ:, ЛУКОЙЛ, ИП ЗЕЛЕНИН, ГОРОДСКАЯ СВАЛКА

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

2.





Участковый уполномоченный полиции Фейзиев Иншалах Али оглы


УЛИЦЫ:

ГАЙДАРА,КОЛЬЦОВА, КРЫЛОВА, КУЙБЫШЕВА, МАЗУРОВА, Н. КОЛЬЦОВА, НЕКРАСОВА, ПАВЛОВА, ПАНФИЛОВА, СИНЯКОВА, СПОРТИВНАЯ, ТЕЛЬМАНА, ЭНГЕЛЬСА (ЧЕТНАЯ) с д.54, ЕЛИЗАРОВА, ПЕРВОМАЙСКАЯ, СВИРСКОГО, ШЕВЧЕНКО, ГЛИНКИ

ПРЕДПРИЯТИЯ:

А/О "ЛОКОМОТИВ", ВОКЗАЛ УЗКОЙ КОЛЕИ, ГРУЗОВОЕ АТП, ДЕТСАДЫ N 40,55, КАФЕ "ЧАЙКА", КЛУБ ЧППЖТ, КОНЕВСКАЯ СТЕКЛОБАЗА, МАГАЗИНЫ N 27,38,47,69,"СТРОЙМАТЕРИАЛЫ", ООО "КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО", (УЛ.НЕКРАСОВА, БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР).,ОРС, ПМК-384, САДЫ ЗА УЗКОЙ КОЛЕЕЙ, ХЛЕБОЗАВОД № 1, ШКОЛА № 3, 109 ОТРЯД ВОХР (НЕКРАСОВА, 41)



Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

^ УПП № 7(комната в администрации) пос. Конево, ул. Советская, 1 тел. (8831) 5-31-92

1.



Участковый уполномоченный полиции Зотов Сергей Иванович

^ ПОС. КОНЕВО

Д.БРЕДОВО, Д.БУРЦЕВО, Д.МАЛИНИНО, Д.ПАНУРОВО, Д.ПОГАРНОВО, Д.ПОЛЕЖАЕВО,Д.СТАРЦЕВО, Д.СОНИНО, Д.ХМЕЛЕВАТОВО, Д.ЮРИНО

ДЕРЕВНИ:

АЛФЕРОВО, ГРИДЕНИНО, РЫЛОВО,ШАЛИМОВО, ЯСНЕВО, ТЫЧИНИНО, БАБЬЕ, ВАТАГИНО, КАДАНОВО

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ПИЛОРАМА ИП ЗЮЛЯЕВ (ЛЕСНАЯ,3)

ПИЛОРАМА ИП ШАЛУЕВ

МАГАЗИНЫ: «ПРОДУКТЫ»(СВЕРДЛОВА)

КАФЕ : ИП ШАЛУЕВ (СВЕРДЛОВА), ИП ЗЮЛЯЕВ «ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА» (СВЕРДЛОВА)


Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 20

^ УПП № 8(комната в администрации) Балахнинский район , дер. Шеляухово , тел. (883144) 5-15-48

1.



Старший участковый уполномоченный полиции Гурьев Сергей Николаевич

КОЧЕРГИНСКАЯ

СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЕРЕВНИ:

ИСТОМИНО, КОРОБЕЙНИКОВО, ЛИПОВКИ, ЛИПОВСКИЙ РАЗЪЕЗД, МОГИЛЬЦЫ, ПОСТНИКОВО,СМИРИНО, СОВХОЗНЫЙ,ТРЕСТЬЯНЫ, ШИШКИНО

ШЕЛЯУХОВСКАЯ

СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЕРЕВНИ:

ГАЛКИНО, ГУМНИЩИ, КОЧЕРГИНО, ЛУЩАНСКИЙ БОР, ЛЯПУНИХА, СМИРИНО, ШЕЛЯУХОВО

ПРЕДПРИЯТИЯ:

КИРПИЧНЫЙ З-Д ШЕЛЯУХОВО, МП "ЛЕС", НИЖЕГОРОДГЭССТРОЙ, ПРАВДИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, ПОДСОБНОЕ ХОЗ-ВО А/О "ВОЛГА".

^ САДЫ: "ЩУКОБОР", "МЕДИК", "НАДЕЖДА", "ПРОГРЭС", "ПЕСЧАНКА", "ПРИОЗЕРЬЕ","ЗАРЯ", "МИР", "ЛЕСНОЙ УГОЛОК" (ТРЕСТЬЯНЫ)

ТОО:"ЦЕНТРАЛЬНОЕ",«ЛИПОВКИ",

«ОВОЩИ,"ИСТОК".

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

^ УПП № 9(комната № 205-206 в ОМВД России по Балахнинскому району) г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 73 , тел. (883144) 6-52-80

.1.



Участковый уполномоченный полиции Добряков Станислав Евгеньевич

УЛИЦЫ:

ТЮЛЕНИНА, БАБУШКИНА, БОРКИ, ВЛАДИМИРСКАЯ(ПОБЕДЫ),ВОЛОДАРСКОГО, ВОЛЬНАЯ (НОВАЯ),НИЖЕГОРОДСКАЯ с д. 20, ГРОМОВОЙ, Д. БЕДНОГО, ДЕЖНЕВА, ЗАГОРОДНАЯ, К. МАРКСА (С Д.15 И ВЫШЕ), КАЛИНИНА, КОРЧАГИНА, КРЕСТЬЯНСКАЯ, МИЧУРИНА, Н. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, П. ЦКК, ПИОНЕРСКАЯ (С Д. 9), ПРОЛЕТАРСКАЯ, Р. ЛЮКСЕМБУРГ (С Д.4 до д.22), РЕВОЛЮЦИИ ПР-Т (С Д. 15-18 И ВЫШЕ), РЯЗАНОВА (С Д. 28), С. РАЗИНА, САДОВАЯ, СИНЯВИНА, СОСНОВАЯ (2 НАРОДНАЯ), М.ЖУКОВА(ТИМИРЯЗЕВА), УРИЦКОГО, ЧАЙКИНОЙ, ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ШЕВЦОВОЙ, ФУЧИКА.

ПЕРЕУЛКИ:

ФУЧИКА, ВОЛЬНЫЙ, К.МАРКСА, ТЮЛЕНИНА

ПРЕДПРИЯТИЯ: АВТОЗАПРАВОЧНАЯСТАНЦИЯ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ БАЛАХНЫ, АВТОШКОЛА, КЛУБ ЦКК, МАГАЗИНЫ: 17,18, МУЗЕЙ, ПО "ПОЛИГРАФКАРТОН", СТАДИОН ЦКК, ТИПОГРАФИЯ, САДЫ: 6, 8, 10, "КАРТОНЩИК", "ЗАБОТА", ЦЕХ БОС АО "ВОЛГА".


Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

2.



Участковый уполномоченный полиции Акифьев Артем Александрович

УЛИЦЫ:

ГЕРЦЕНА, НИЖЕГОРОДСКАЯ (ДО Д.19), К. ЛИБНЕХТА, К. МАРКСА (ДО Д.10), ЛЕНИНА, ОГАРЕВА, ПИОНЕРСКАЯ (ДО Д.8), Р. ЛЮКСЕМБУРГ (ДО Д.3), РЕВОЛЮЦИИ ПР-Т (ДО Д. 13,17), РЯЗАНОВА (ДО Д. 27), СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ЭНГЕЛЬСА (ДО Д.51,52), АВТОПРЕДПРИЯТИЕ БПАП, АВТОСТАНЦИЯ (ПЛ.СОВЕТСКАЯ).

ПРЕДПРИЯТИЯ:

АДВАКАТУРА, АПТЕКА N 12 (ЭНГЕЛЬСА, 1),

АРХИВ (РЯЗАНОВА, 20), БАР "ВОЛГА" (ПЛ.СОВЕТСКАЯ – ПАРК), БАР "СКАЗКА" (ПИОНЕРСКАЯ, 4), ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ПЛ.СОВЕТ. 8), ВОЕНКОМАТ (ЭНГЕЛЬСА, 15), ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (ЭНГЕЛЬСА.7), ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ, ГОСБАНК (ЭНГЕЛЬСА,1), ДЕТСКАЯ, ПОЛИКЛИНИКА(ЭНГЕЛЬСА, 48), ДЕТСКИЙ САД НАПРОТИВ ВОЕНКОМАТА, КБО (ПЛ.СОВЕТСКАЯ, 17), КИНОТЕАТР "ВОСТОК" (ПЛ.СОВЕТСКАЯ,17), ДОМ-МОСКВЫ (ПЛ.СОВЕТСКАЯ), ЛЕСХОЗ (ПР.РЕВОЛЮЦИИ, 7),

МАГАЗИН "АВТОМИР", АПТЕКА

МАГАЗИН 36 (РЯЗАНОВА,3)

МАГАЗИН 9 (РЫНОК)

МАГАЗИН 2 (ПЛ.СОВЕТ.2)

МП "ЖИЛИЩНИК" (ЭНГЕЛЬСА, 11)

МП "КОМСЕРВИС" (ЭНГЕЛЬСА, 42А)

МП "ТЕМП" (К.МАРКСА,6)

МП "НАДЕЖДА" (ЭНГЕЛЬСА, 39)

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ (СОВЕТСКАЯ,4)

НАРОДНЫЙ СУД (УЛ.ЭНГЕЛЬСА, 5)

ОВО (ЭНГЕЛЬСА. 50А)

ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ (ЭНГЕЛЬСА,39)

ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ (ПЛ.СОВЕТ.10)

ПАРК Г. БАЛАХНЫ

РЫНОК Г. БАЛАХНЫ

СВПЧ-52 (ЭНГЕЛЬСА 5)

САДЫ ОКОЛО УЛ.К.ЛИБКНЕХТА

СТОЛОВАЯ N 9

ТЕПЛОСЕТИ (К.ЛИБКНЕХТА. 37)

РКЦ (К.МАРКСА, 4)

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

(СОВЕТСКАЯ,8)

ЦЕРКОВЬ НА УЛ. ЭНГЕЛЬСА

УФПС (ЭНГЕЛЬСА.3)

ФЕДЕРАЛЬНОЙ КАЗНАЧЕСТВО (СОВЕТ.5)

Вторник с 18 до 20

Четверг с 18 до 20

Суббота с 10 до 12

otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-deyatelnosti-stranica-2.html
otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-deyatelnosti-taganrogskogo-filiala.html
otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-deyatelnosti-uralskogo-filiala-akademii-v-2003-2007-g-g-stranica-6.html
otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-deyatelnosti.html
otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-fakulteta-ekonomiki-stranica-3.html
otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-fakulteta-ekonomiki-stranica-8.html
  • crib.bystrickaya.ru/issledovaniya-luni-lunnaya-gonka-1-reformi-mejdzi-politicheskoe-sobitie-i-socialno-ekonomicheskie-preobrazovaniya.html
  • education.bystrickaya.ru/164-dela-o-vziskanii-zadolzhennosti-po-kreditnomu-dogovoru-s-zaemshika-i-poruchitelya.html
  • shkola.bystrickaya.ru/prilozhenie-6-m-yu-kondratev-kollektiv.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/struktura-sistemnoj-raboti-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-markovskaya.html
  • uchit.bystrickaya.ru/strugackij-za-milliard-let-do-konca-sveta.html
  • abstract.bystrickaya.ru/23tehnicheskie-harakteristiki-versiya-programmi-or4t31-4-pribor-priemno-kontrolnij-ohranno-pozharnij-orion-4t.html
  • crib.bystrickaya.ru/knigi-misli-i-serdce-stranica-7.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/44-kakovi-dopolnitelnie-dohodi-postavshika-pri-faktoringovom-obsluzhivanii.html
  • holiday.bystrickaya.ru/nikaragua-na-yuge-s-panamoj-na-zapade-severnaya-chast-tihogo-okeana-na-vostoke-karibskoe-more.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/lichnaya-kartochka-forma-t-2-stranica-5.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sladkaya-zhizn-tolko-dlya-konditerov-monitoring-pechatnih-smi-za-period-iyul-2009g.html
  • textbook.bystrickaya.ru/istoriya-eto-ne-to-chto-bilo-eto-to-chto-mozhet-bit-potomu-chto-bilo-odnazhdi-stranica-3.html
  • tasks.bystrickaya.ru/28688-ohrana-zhivotnih-9-literatura-universalnogo-soderzhaniya.html
  • spur.bystrickaya.ru/kogda-pal-hersones-antonin-ladinskij-stranica-10.html
  • composition.bystrickaya.ru/otchet-o-rezultatah-audita-effektivnosti-oblastnoj-celevoj-programmi.html
  • urok.bystrickaya.ru/prepodavanie-informatiki-i-ikt-v-profilnih-klassah.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-7-mutaciya-cherep-mutanta.html
  • esse.bystrickaya.ru/rasputin-valentin-zhivi-i-pomni-stranica-8.html
  • write.bystrickaya.ru/filosofskie-aspekti-matematicheskogo-modelirovaniya.html
  • universitet.bystrickaya.ru/sudebnoe-krasnorechie.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/razdel-7-elektrooborudovanie-specialnih-ustanovok-rekomendacii-po-proektirovaniyu-montazhu-i-ekspluatacii.html
  • doklad.bystrickaya.ru/vidacha-uchetno-kontrolnih-marok-na-alkogolnuyu-produkciyu-stranica-3.html
  • letter.bystrickaya.ru/obrazovatelnaya-oblast-iskusstvo-instruktivno-metodicheskoe.html
  • tasks.bystrickaya.ru/245-poisk-vseh-kornej-stepennogo-mnogochlena-uchebnoe-posobie-pod-obshej-redakciej-prof-v-p-dyakonova.html
  • books.bystrickaya.ru/dzh-r-hiks-stoimost-i-kapital-chast-i-teoriya-subektivnoj-stoimosti-glava-ii-teoriya-potrebitelskogo-sprosa.html
  • control.bystrickaya.ru/dlya-vipusknikov-srednih-professionalnih-uchebnih-zavedenij-po-profilyu-sokrashenie-obucheniya.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/protokol-publichnih-slushanij-po-proektu-vneseniya-izmenenij-v-pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki-v-gorode-gorno-altajske.html
  • education.bystrickaya.ru/1-v-hh-om-dvadcatom-veke-zhili-i-rabotali-tri-russkih-kompozitora-kotorie-znameniti-svoim-novatorstvom-v-mire-muziki-igor-stravinskij-sergej-prokofev-i-dmitrij-shostakovich.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/programma-vstupitelnih-ispitanij-v-magistraturu-niyau-mifi-po-napravleniyu-podgotovki-230700-prikladnaya-informatika-magisterskaya-programma-korporativnie-informacionnie-sistemi-upravleniya-v-naukoemkih-otraslyah.html
  • education.bystrickaya.ru/25-predlagaemie-priznaki-bolshoj-i-slozhnoj-sistemi-sformulirovani-avtorom-putem-agregirovaniya-izlozhennih-v-56-s-celyu-pridaniya-im-bolshego-sootvetstviya-celyam-i-zadacham-nastoyashej-raboti.html
  • composition.bystrickaya.ru/ponyatie-socialnoj-reklami.html
  • spur.bystrickaya.ru/kratkoe-populyarnoe-izlozhenie-stranica-8.html
  • institute.bystrickaya.ru/gordeev-m-n-evtushenko-v-g-tehniki-gipnoza-stranica-6.html
  • essay.bystrickaya.ru/dogovor-v-kappele-istoriya-hristianskoj-cerkvi.html
  • spur.bystrickaya.ru/kvalifikacii-rabotnikov-obrazovaniya-posobie-dlya-provedeniya-uchebnogo-zanyatiya-kvn-shutka.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.