.RU

«Одаренные дети Подмосковья»


Приложение № 1 к Постановлению

Главы Одинцовского муниципального района

от 01.04.2008 года № 58-ПГл


С П И С О К

обучающихся на получение специальной стипендии

Главы Одинцовского муниципального района для обучающихся,

проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте





Фамилия, имя

Образовательное учреждение, класс

Достижения



^ Абакумова Элеонора

Акуловская сош,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по немецкому языку



^ Абрамян Давид

Учащийся 3 класса Зареченской музыкальной школы (балалайка)

Диплом лауреата Ш степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные смычковые инструменты».



^ Абрамян Тигран

Учащийся 4 класса Зареченской музыкальной школы (балалайка)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные народные инструменты»



^ Абросов Георгий

Учащийся 3 класса Одинцовской музыкальной школы (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Фортепиано»



Авагимов

Сергей

Одинцовский лицей № 10,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по физике



^ Айвазян

Елена

Одинцовская гимназия № 13,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности



^ Аксёнов

Артём

Детско-юношеская

спортивная школа по спортивным единоборствам

1 место на Первенстве Московской области по греко- римской борьбе среди юношей



^ Алесенко Дарья

Учащаяся 6 класса Наро-Осановской музыкальной школы

(художественное отделение)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень» в номинации «Изобразительное искусство». 2007 г.



^ Алешин Александр

Учащийся 3 класса Барвихинской музыкальной школы (аккордеон)

Диплом лауреата П степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Клавишные народные инструменты»



^ Алешкина Вероника

Голицынская сош № 1,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по праву



^ Артамонова Полина

Одинцовская сош № 9,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по праву



^ Анисимова Анастасия

Одинцовская школа искусств

Диплом лауреата районного конкурса детского художественного творчества «Детский эконолис»



Атрощенко

Виктор

Одинцовская сош № 12,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по астрономии




^ Бадун Екатерина

Учащаяся 8 класса Одинцовской музыкальной школы (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Фортепианный ансамбль»



^ Бакулина Анастасия

Одинцовская гимназия № 7,

10 класс

1 место в областной историко – краеведческой конференции «Отечество»



^ Балакин Александр

Саввинская сош,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по праву



^ Баракатова Анна

Детско-юношеская спортивная школа «Старый городок»

1 место на Первенстве России по киокусинкай




^ Баронова Рената

Учащаяся 1 класса Одинцовской школы искусств (скрипка)

Диплом лауреата П степени районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные смычковые инструменты»



^ Беспалова Мария

Учащаяся 6 класса Одинцовской музыкальной школы (фортепиано)


Диплом лауреата Ш степени VI Межрегионального конкурса ансамблевого музицирования (г. Химки)



Блинова

Ирина

Солистка шоу-группы «Алешки-Наташки» «Театра-студии детской песни «Ладушки»

Диплом лауреата П степени VI Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Открытая Россия», г. Сочи



^ Бобряшова Анастасия

Кубинская сош № 1,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по математике




Богинова

Маргарита

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве Московской области по плаванию




^ Бойко

Павел

Кубинская сош № 2,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по географии




^ Болычева Маргарита

Учащаяся 4 класса Одинцовской школы искусств

(хореографическое отделение)

Диплом лауреата 1 степени ХП Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Единство России» (г. Москва)



^ Борисова Полина

Учащаяся 5 класса Одинцовской школы искусств (скрипка)

Диплом лауреата Ш степени во П Зональном конкурсе сольного исполнения на смычковых инструментах (г. Химки) 2007 г.



^ Борисова Юлия

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу





^ Боровков Николай

Детско-юношеская спортивная школа «Старый городок»

1 место на Спартакиаде школьников Одинцовского района по плаванию



^ Бояринцев Егор

Учащийся 4 класса Одинцовской музыкальной школы (балалайка)

Диплом лауреата Ш степени VII Межзонального конкурса сольного исполнения на народных инструментах (г. Химки)



Бритенкова

Надежда

Одинцовская гимназия № 7,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Брызгалов Дмитрий

Детско-юношеская спортивная школа «Старый городок»

1 место на Первенстве России по спортивной акробатике



Бурлакова

Юлия

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на финальных соревнованиях III летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу




^ Васькин Алексей

Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

1 место в командных соревнованиях на Всероссийском турнире школьников





^ Вахнин Дмитрий

Мало – Вяземская сош,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по биологии




^ Ващенко Виктор

Успенская сош,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по компьютерному моделированию экономики



^ Веред Екатерина

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место в Финальных соревнованиях Третьей летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу





^ Вилкова

Елена

Сош им. А. С. Попова,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по праву



Винклер

Елена

Одинцовская гимназия № 7,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по физической культуре



Владимирова

Наталья


Одинцовский лицей № 6,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по экологии




Владимирский

Дмитрий

Кубинская сош № 1,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по математике




^ Волкова Наталья

Одинцовский центр эстетического воспитания

Диплом лауреата Х Московского детского фестиваля искусств и ремёсел «Мастера»



^ Воловоденко Мария

Учащаяся 7 класса Лесногородской музыкальной школы (домра)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные народные инструменты» 2007



^ Гавриш Алена

Кубинская сош № 1,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по немецкому языку



^ Галиулина Надежда

Кубинская сош № 1,

10 класс


2 место в районной олимпиаде по немецкому языку



Галстян

Сона

Одинцовская гимназия № 4,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Гаритовская Виктория

Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

1 место на 3-ей летней Спартакиаде учащихся России по фехтованию





Генералов

Степан

Лесногородская сош,

9 класс

1 место в районной олимпиаде по физике




^ Генералов Степан

Учащийся 8 класса Лесногородской музыкальной школы (труба)

Диплом лауреата Ш степени областного конкурса-фестиваля памяти Г. Свиридова
(г. Балашиха), 2007 г.



Герасимов

Роман

Одинцовская гимназия № 4,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по астрономии




Герингер

Юлия

Одинцовская сош № 3,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по немецкому языку



Гладков

Юрий

Учащийся 8 класса Одинцовской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени Московского открытого конкурса юных исполнителей на музыкальных инструментах «О времени и о себе…» 2007 г.



^ Гоголь

Владимир

Одинцовский лицей № 10,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по географии




^ Гончарова Виктория

Акуловская сош,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по литературе




^ Горелкин Сергей

Одинцовский лицей № 10,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по математике




^ Григорьева Влада

Одинцовский центр детского творчества


1 место на вокальном конкурсе «Пусть песни сегодня звучат фронтовые» в рамках областного фестиваля «Юные таланты Московии»



^ Гудзь

Дарья

Одинцовский центр детского творчества

1 место на вокальном конкурсе «Пусть песни сегодня звучат фронтовые» в рамках областного фестиваля «Юные таланты Московии»



^ Данко Людмила

Барвихинская сош,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по физической культуре



Двоеносова

Елизавета

Одинцовская сош № 5,

9 класс

1 место в районной олимпиаде по литературе




^ Демина

Мария

Одинцовский лицей № 10,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Денисова Маргарита

Учащаяся 5 класса Одинцовской школы искусств

(художественное отделение)

Дипломант ХШ Всероссийского фестиваля «Экология. Творчество. Дети» ( г.Москва) 2007 г.



^ Дергоусова Екатерина

Одинцовский центр эстетического воспитания

2 место на вокальном конкурсе «Пусть песни сегодня звучат фронтовые» в рамках областного фестиваля «Юные таланты Московии»



^ Дмитриева Елена

Кубинская сош № 1,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по математике




Дмитриченкова

Анна

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу

1 место на Первенстве Москвы и

Московской области по софтболу




^ Добринский Антон

Учащийся 7 класса Одинцовской музыкальной школы (балалайка)

Диплом лауреата Ш степени VI Межрегионального конкурса ансамблевого музицирования (г. Химки)



Донцова

Анна

Учащаяся 6 класса Одинцовской музыкальной школы (фортепиано)

Диплом лауреата П степени VI Межрегионального конкурса ансамблевого музицирования (г. Химки)



^ Дорофеева Анастасия

Учащаяся 6 класса Одинцовской музыкальной школы (аккордеон)

Диплом лауреата П степени VII Межзонального конкурса сольного исполнения на народных инструментах (г. Химки)



^ Дрябжинский Илья

Сош Горки – Х,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по немецкому языку



^ Егорова

Марина

Одинцовский лицей № 6,

8 класс

1 место в районной олимпиаде по русскому языку




Ермаченков

Александр

Одинцовский лицей № 6,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Ершова

Алина

Детско-юношеская спортивная школа «Старый городок»

1 место на Первенстве Московской области по кекушин



^ Жданкин

Иван

Асаковская сош,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по физической культуре



^ Живалов

Антонин

Одинцовская сош № 12,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по немецкому языку



^ Жукова

Яна

Одинцовская сош № 9,

10 класс

1 место в конкурсе «Быть толерантным в многообразном мире»



^ Захарин

Сергей

Одинцовский лицей № 6,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по физике




Захаров

Эдуард

Учащийся 6 класса Одинцовской музыкальной школы (аккордеон)

Диплом лауреата П степени VII Межзонального конкурса сольного исполнения на народных инструментах (г. Химки)



^ Звонов Александр

Учащийся Лесногородской музыкальной школы (труба)

Обладатель Гран-при районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Духовые инструменты» 2007 г.



Золошкова

Мария

Старогородковская сош,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Иванов

Алексей

Одинцовский лицей № 2,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по астрономии



^ Иванов Дмитрий

Одинцовский лицей № 6,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по экологии




^ Иванова Александра

Кубинская сош № 2,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по географии




^ Иванова Александра

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Финальных соревнованиях Третьей летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу





^ Игнатенко Анастасия

Детско-юношеская спортивная школа «Старый городок»

2 место на Первенстве России по спортивной акробатике



^ Ильина

Надежда

Учащаяся 4 класса Одинцовской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата 2 степени Московского открытого конкурса юных исполнителей на музыкальных инструментах «О времени и о себе…» 2007 г.



Казарина

Анастасия


Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу





^ Казмалы Данила

Учащийся 3 класса Одинцовской школы искусств

(гитара)

Дипломант Межзонального конкурса сольного исполнения на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Московской области

(г. Химки) 2007 г.



^ Калистов Астамур

Одинцовский лицей № 10,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по праву



^ Кальва

Светлана

Одинцовская гимназия № 13,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по французскому языку



^ Карась

Юрий

Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

3 место на 3-ей летней Спартакиаде Московской области по фехтованию




^ Касьянчик Анна

Учащаяся 7 класса Одинцовской музыкальной школы (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Ансамбль»



^ Катков

Иван

Немчиновский лицей,

10 класс


1 место в районной олимпиаде по французскому языку



^ Клецкина Ирина

Учащаяся 8 класса Большевяземской школы искусств (аккордеон)

Диплом лауреата Международного фестиваля литературы и искусств «Славянские встречи».



^ Ковалев Олег

Учащийся Лесногородской музыкальной школы (тенор)

Диплом лауреата П степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Духовые инструменты» 2007 г.



^ Кожокин Алексей

Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

1 место на 3-ей летней Спартакиаде учащихся России по фехтованию




^ Козлов

Павел

Большевяземская гимназия,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по экономике




^ Козырев Алексей

Учащийся 4 класса Наро-Осановской музыкальной школы (балалайка)


Диплом лауреата Ш степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные народные инструменты»



^ Колесавин Алексей

Кубинская сош № 2,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности



^ Колесникова Екатерина

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу




Колотий

Мария

Одинцовский лицей № 10,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по английскому языку



Корниенко

Тимофей

Кубинская сош № 2,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по географии




^ Коротцев Дмитрий

Немчиновский лицей,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по французскому языку



^ Косарев

Вадим

Одинцовская сош № 8,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Костина

Елена


Одинцовский лицей № 2,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по французскому языку



^ Котелевец Андрей

Учащийся 8 класса Большевяземской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата Ш степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Фортепиано»



^ Кочаровский Олег

Одинцовский лицей № 6,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по литературе



^ Крамаренко Анна

Мало – Вяземская сош,

11 класс

1 место в конкурсе «Быть толерантным в многообразном мире»



Красненко

Наталья


Одинцовский лицей № 2,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по французскому языку



^ Крюков Виталий


Сош им. А. С. Попова,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Кудрячевская Ксения

Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

1 место в командных соревнованиях на 3-ей летней Спартакиаде учащихся России по фехтованию





^ Кузьмичев Максим

Зареченская сош,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по истории




^ Кулёва

Марина

Одинцовская гимназия № 13, 10 класс

1 место в номинации «Портрет» в рамках районного конкурса рисунков «Служу Отечеству»



^ Куликов Кирилл

Артист Муниципального учреждения культуры «Театр песни Натальи Бондаревой»

Диплом лауреата П Международного фестиваля музыкантов-исполнителей на старинных струнных инструментах «Садко»



^ Курасов Александр


Детско-юношеская спортивная школа «Старый городок»

2 место на Первенстве России по спортивной акробатике



^ Курков Иван

Большевяз. гимназия, 11 класс

2 место в районной олимпиаде по экономике



Кутепова

Анна

Учащаяся 3 класса Одинцовской школы искусств

(художественное отделение)

Диплом лауреата 1 степени районного конкурса детского художественного творчества «Детский Экополис», 2007 г. (г. Одинцово)



Кутузов

Данила

Учащийся 5 класса Зареченской музыкальной школы (валторна)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Духовые инструменты» 2007 г.



^ Кухарев

Александр

Одинцовская гимназия № 13,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по компьютерному моделированию экономики



^ Кушмелев Сергей

Одинцовская сош № 5,

10 класс

3 место в районной олимпиаде по истории




Малхосян

Ашот

Детско-юношеская

спортивная школа по спортивным единоборствам

1 место на Первенстве Московской области по греко- римской борьбе




^ Малюта Евгений

Кубинская сош № 1,

11 класс

2место в районной олимпиаде по истории



^ Манафова Майя

Артистка Муниципального учреждения культуры «Театр песни Натальи Бондаревой»

Диплом лауреата П Международного фестиваля музыкантов-исполнителей на старинных струнных инструментах «Садко»



Мантров

Артём

Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

1 место в командных соревнованиях на 3-ей летней Спартакиаде учащихся России по фехтованию

по фехтованию




^ Масленников Александр

Сош им. А. С. Попова,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по географии




^ Мешкова

Елена

Одинцовская гимназия № 7,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по русскому языку




^ Миненков Ярослав

Лесногородская сош,

9 класс

1 место в районной олимпиаде по астрономии




^ Миронова Ксения

Одинцовская сош № 9,

10 класс

3 место в районной олимпиаде по русскому языку




Митрофанова

Виктория

Одинцовский лицей № 6,

9 класс

1 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Моисеенко Кирилл

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место в Первенстве Московской области по легкой атлетике




Морозова

Светлана

Голицынская сош № 2,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по основам потребительских знаний и предпринимат.деятельности



^ Мотовилин Андрей

Большевяземская гимназия,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности



^ Муравьев Павел

Часцовская сош,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по истории




Наталичев

Роман

Сош им. А. С. Попова,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по математике




^ Никонова Елизавета

Сош им. А. С. Попова,

11 класс


1 место в районной олимпиаде по астрономии




^ Нищенко Кирилл

Одинцовская станция юных техников

2 место на Первенстве России по судомодельному спорту



^ Новикова Юлия

Успенская сош,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по истории



^ Овсянников Юлий

Одинцовский центр детского творчества


Грамота областного фестиваля «Юные таланты Московии»



^ Окутина

Анна

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу




^ Осина Екатерина

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место в Финальных соревнованиях Третьей летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу





^ Осокин

Яков

Одинцовский лицей № 10,

8 класс

2 место в районной олимпиаде по математике




^ Павлов Александр

Одинцовская гимназия № 7,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по английскому языку



^ Павлова

Александра

Одинцовский лицей № 6,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по химии




Папаримова

Анна

Одинцовская гимназия № 4,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по французскому языку



^ Парамонов Максим

Одинцовская гимназия № 13,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по компьютерному моделированию экономики



^ Парсаданян Алексей

Одинцовский лицей № 6,

9 класс

1 место в конкурсе «Быть толерантным в многообразном мире»



^ Пашков Артур

Сош им. А. С. Попова,

9 класс

3 место в районной олимпиаде по русскому языку




^ Петров

Дмитрий

Одинцовская гимназия № 4,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по математике



^ Просвирнин Сергей

Учащийся 4 класса Большевяземской школы искусств (кларнет)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Духовые инструменты» 2007 г.



^ Протопопова Дарья

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место в Финальных соревнованиях Третьей летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу





Ремизова

Яна

комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу




^ Ришко Виктория

Успенская сош,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по химии

3 место в районной олимпиаде по праву



Романенко

Екатерина

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место в Финальных соревнованиях Третьей летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу





Рослякова

Александра

Васильевская сош,

9 класс

1 место в районной олимпиаде по русскому языку




^ Рымарев Андрей

Одинцовская сош № 9,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по праву




Рябоконь

Марина

Кубинская сош № 1,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по биологии



^ Сафонов Алексей

Мало – Вяземская сош,

9 класс

2 место в районной олимпиаде по географии




^ Секеркин Иван

Кубинская сош № 1,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по химии




^ Сельвестренко Светлана

Учащаяся Лесногородской музыкальной школы (фортепиано)

Дипломант П фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена Подмосковья»



^ Семёнов

Сергей

Детско-юношеская

спортивная школа по спортивным единоборствам

1 место на Первенстве Московской области по греко- римской борьбе



^ Семериков Владислав

Кубинская сош № 2,

9класс

2 место в районной олимпиаде по географии




^ Слоним

Елена

Учащаяся 7 класса Одинцовской школы искусств

(хореографическое отделение)

Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»



^ Сметанина Евгения

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу




^ Смирнова Вероника

Учащаяся 4 класса Новогородковской музыкальной школы (теоретические дисциплины)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Теоретические дисциплины».



^ Сокина

Ксения

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место в Финальных соревнованиях Третьей летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу





^ Соломаткина Анастасия

Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания

2 место в Первенстве России по хоккею с мячом




Спирков

Алексей

Одинцовский лицей № 6,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по информатике




^ Струнин Андрей

Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

1 место в командных соревнованиях на 3-ей летней Спартакиаде учащихся России по фехтованию




^ Судакова Валентина

Учащаяся 5 класса Большевяземской школы искусств (баян)

Диплом лауреата Ш степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Клавишные народные инструменты».



Таланцев

Артем

Одинцовская гимназия № 4,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по экономике




^ Тарасова Татьяна

Каринская сош,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по экономике




Тарнаева

Наталья

Одинцовская сош № 9,

9 класс

1 место в районной олимпиаде по французскому языку



^ Тельнова Ирина

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу





Терленева

Мария

Одинцовская гимназия № 7,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по русскому языку




Тимонин

Павел

Детско-юношеская

спортивная школа

«Горки-10»

1 место в Первенстве Московской области по каратэ




^ Тимофеев Евгений

Детско-юношеская

спортивная школа

«Горки-10»

1 место на Первенстве Московской области по каратэ-до




^ Туренкова Мария

Учащаяся 6 класса Зареченской музыкальной школы (скрипка)

Диплом лауреата П степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные смычковые инструменты».



^ Тычкина Ирина

Учащаяся 4 класса Одинцовской школы искусств

(хореографическое отделение)

Диплом лауреата 1 степени Открытого фестиваля детского творчества «Северная звезда» в рамках фести-вального движения стран СНГ и Балтии (г. Мытищи)



^ Федоренко Александра

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место на Первенстве России по софтболу





^ Федоров Алексей

Одинцовская гимназия № 4,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по экономике




^ Филипцев Артем

Одинцовская сош № 9,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по праву



^ Фомина

Юлия

Солистка шоу-группы «Алешки-Наташки» «Театра-студии детской песни «Ладушки»

Дипломант Третьего Губернаторского открытого фестиваля-конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина…»



Фроликов

Глеб

Одинцовская станция юных техников

1 место на Московских областных соревнованиях по судомодельному спорту



^ Фролова Светлана

Учащаяся 4 класса Одинцовской школы искусств

(хореографическое отделение)


Диплом лауреата 1 степени ХП Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Единство России» (г. Москва)



^ Хитров

Антон

Одинцовский лицей № 10,

10 класс

2 место в районной олимпиаде по истории




Холопов

Роман

Учащийся 6 класса Большевяземской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени в Межзональном конкурсе им. И. Захаровой (г. Дубна)



^ Хутаева Тамила

Одинцовская гимназия № 13,

10 класс

1 место в районной олимпиаде по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности



^ Цибульникова Анастасия

Одинцовская гимназия

№ 14, 3 класс

Победитель районного конкурса «Памяти А.С.Пушкина» в номинации «Авторские стихи»



^ Череватов Денис

Детско-юношеская спортивная школа «Старый городок»

1 место на Чемпионате России по спортивной акробатике



^ Чехина

Елена

Учащаяся 5 класса Одинцовской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени Межзонального конкурса фортепианных ансамблей среди учащихся музыкальных школ и школ искусств



^ Чехина Екатерина

Учащаяся 7 класса Одинцовской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени Межзонального конкурса фортепианных ансамблей среди учащихся музыкальных школ и школ искусств



Чибирева

Ирина

Одинцовская гимназия № 4,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по биологии




^ Чупятов Константин

Успенская сош,

11 класс

1 место в районной олимпиаде по компьютерному моделированию экономики



Чхатарашвили

Яна

Комплексная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

1 место в Финальных соревнованиях Третьей летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу





^ Шаплов Дмитрий

Учащийся 8 класса Одинцовской школы искусств

(аккордеон)

Дипломант Межзонального конкурса сольного исполнения на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Московской области

(г. Химки) 2007 г.



^ Шевчук Мирослава

Детско-юношеская

спортивная школа

«Горки-10»

1 место на Первенстве Московской области по каратэ-до




^ Шкиндер Екатерина

Учащаяся 5 класса Одинцовской школы искусств

(художественное отделение)

Дипломант Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Мой хоккей»

(г. Москва), 2007 г.



^ Шлыков

Илья

Голицынская сош № 2,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по праву



^ Шрамко

Андрей


Одинцовская гимназия № 7,

11 класс

2 место в районной олимпиаде по физической культуре



^ Шумилин

Илья

Одинцовская гимназия № 4,

11 класс

Победитель Московского областного конкурса научных работ школьников и студентов «Экономический рост России» по Московской области



Ярлыков

Павел

Учащийся 8 класса Одинцовской музыкальной школы (домра)

Диплом лауреата П степени районного фестиваля-конкурса юных исполнителей музыкальных школ и школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Ансамбль»



Яхлаков

Сергей

Сош им. А. С. Попова,

11 класс

3 место в районной олимпиаде по физике



^ Яшина

Анна

Учащаяся 4 класса Одинцовской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Вокальный ансамбль» 2007 г.



^ Яшина

Ольга

Учащаяся 8 класса Одинцовской школы искусств (фортепиано)

Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Вокальный ансамбль» 2007 г.




Начальник Управления образования


_______________________Л.Е. Егоров





Председатель Комитета

по делам молодежи, культуре и спорту
_____________________ О. А. Ломакин









oktyabrskij-municipalnij-rajon-plan-meropriyatij-po-profilaktike-terrorizma-i-ekstremizma-provodimih-v-municipalnih.html
oktyabrskij.html
oktyabrya-2011goda-v-gorode-krasnoyarske-otchet-ispolnitelnoj-direkcii-asdg-sovetu-i-xxix-obshemu-sobraniyu-asdg.html
okultnata-sila-na-kopieto-pronizalo-grdite-na-hristos-stranica-22.html
okunevskaya-kultura-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-arheologii-dlya-fakulteta-bashkirskoj-filologii-sostaviteli.html
oladi-iz-kabachkov-pikantnie-inna-kriksunova.html
  • knigi.bystrickaya.ru/rinok-strausinoj-produkcii-strausi-i-perepela-v-pribajkale-tehnologii-hhi-veka-t-t-orlova-strausi-i-perepela.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-disciplini-fenomenologiya-municipalnih-obrazovanij-dlya-napravleniya-080500-62-menedzhment.html
  • tasks.bystrickaya.ru/131-reformirovanie-obshestva-1-obrashenie-k-akcioneram-predsedatelya-soveta-direktorov-i-generalnogo-direktora-obshestva.html
  • college.bystrickaya.ru/103-tablica-periodichnosti-obsluzhivaniya-rukovodstvo-soderzhit-informaciyu-o-sostoyanii-konvejera-na-moment-postupleniya-v-prodazhu.html
  • crib.bystrickaya.ru/informacionnoe-obespechenie-upravleniya-razvitiem-regiona-08-00-05-ekonomika-i-upravlenie-narodnim-hozyajstvom-regionalnaya-ekonomika-08-00-12-buhgalterskij-uchet-statistika.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/meri-po-obespecheniyu-bezopasnosti-detej-dannoe-prakticheskoe-posobie-predstavlyaet-soboj-vpervie-perevedennoe-na.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-2-pyataya-kornevaya-rasa-p-m-x-etuoter-za-predelami-detej-indigo-novie-deti-i-nastuplenie-pyatoj-eri.html
  • lecture.bystrickaya.ru/alena-narinyani.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prikazivayu-stranica-22.html
  • report.bystrickaya.ru/informacionnij-byulleten-administracii-sankt-peterburga-18-769-ot-21-maya-2012-g-stranica-4.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/gosudarstvo-i-pravo-yuridicheskie-nauki-bbk-67-byulleten.html
  • crib.bystrickaya.ru/internet-resursi-gosduma-rf-monitoring-smi-17-aprelya-2008-g.html
  • occupation.bystrickaya.ru/nachalnik-chao-skazal-chukotke-chao-zakonopritvorchestvo-21.html
  • studies.bystrickaya.ru/gosudarstvennoe-regulirovanie-bankovskoj-sistemi-chast-4.html
  • institute.bystrickaya.ru/ezhekvartalnij-otchet-otkritogo-akcionernogo-obshestva-shestaya-generiruyushaya-kompaniya-optovogo-rinka-elektroenergii-kod-emitenta-stranica-5.html
  • znanie.bystrickaya.ru/5-vrata-konklava-kniga-chetvertaya.html
  • textbook.bystrickaya.ru/iv-metodicheskie-rekomendacii-dlya-studentov-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-metodika-prepodavaniya-integrativnogo.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/urokov-po-osnovam-voennih-znanij-tema-organizaciya-priziva-na-voennuyu-sluzhbu.html
  • universitet.bystrickaya.ru/temi-referatov-po-speckursu-zhilishnoe-pravo-na-2012-2013-uchebnij-god.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-8-turoperatorskaya-i-turagentskaya-deyatelnost-v-sfere-turizma-zorin-i-v-kvartalnov-v-a-turizm-kak-vid-deyatelnosti.html
  • shkola.bystrickaya.ru/stilisticheskie-figuri-i-tropi.html
  • predmet.bystrickaya.ru/smi-na-sovremennom-etape-razvitiya-lekcii-po-istorii-zarubezhnoj-zhurnalistiki-antichnost.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/o-terrore-armyanskij-terrorizm-istoki-i-prichini-stranica-7.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-uchebnoj-disciplini-ekologicheskie-osnovi-prirodopolzovaniya-2014g.html
  • thescience.bystrickaya.ru/istoriya-psihologii-kak-samostoyatelnaya-nauka.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/alimentarnaya-distrofiya.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/predlagaemaya-rabota-posvyashena-izucheniyu-osnovnih-osobennostej-dogovora-prodazhi-zhilogo-pomesheniya-osoboe-vnimanie-udelyaetsya-ponyatiyu-obekta-dannogo-dogovora-t-e.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-fizike-10-11-kl.html
  • spur.bystrickaya.ru/lekarstva-stanut-dostupnee-monitoring-smi-10-fevralya-2010-g.html
  • tests.bystrickaya.ru/merab-mamardashvili-estetika-mishleniya-stranica-20.html
  • holiday.bystrickaya.ru/nenavisti-muzhchina-szhal-pravuyu-ladon-v-kulak-i-tut-zhe-zazhmurilsya-ot-oslepitelno-yarkoj.html
  • education.bystrickaya.ru/23-metodicheskie-rekomendacii-roditelyam-pedagogam-dou-po-obucheniyu-detej-starshego-doshkolnogo-vozrasta-pravilnomu-proiznosheniyu.html
  • knigi.bystrickaya.ru/rekomendacii-po-vnedreniyu-i-ispolzovaniyu-tipovih-konfiguracij-1s-predpriyatiya-2-obnovlenie-razdela-spravochnik-hozyajstvennih-operacij-3.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/vospitatelnaya-rabota-v-shkole-soglasovano-predsedatel-us-mou-olhovskaya-sosh.html
  • predmet.bystrickaya.ru/rukovodstvo-dlya-polzovatelya-stranica-5.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.